+7-921-757-74-77 |  piterflat |  piterflat@yandex.ru
Russian
 
English
+7 921 757-74-77Квартиры в центре от 2000 рублей в сутки

Предлагаем нашим гостям ознакомиться с актуальной информацией о событиях в Петербурге.

Новости

09.10.2016 19:07

Осенний Фестиваль света 4-5 ноября 2016

Еще весной этого года был анонсирован  Фестиваль света. Комитет по развитию туризма объявил, что уже определился с датой и местом проведения этого Фестиваля.  Мероприятие будет проходить на ноябрьских праздниках – 4 и 5 ноября этого года, и  географически в одном месте – на Исаакиевской площади.

В Комитете по развитию туризма сказали , что «Исаакиевский собор, Мариинский дворец и прилегающая к данным объектам территория будут погружены в фантастический мир красочных иллюзий, который воплотит самые яркие мечты в реальность». Петербуржцам обещают , что это будет  световой мультимедийный мини-спектакль. Продолжительность светового спектакля будет 20 минут.

Так уже было 29 апреля 2016 года. Тогда первое анонсирующее шоу фестиваля было показано на фасаде Александринского театра. 

Приезжайте к нам в Петербург на эти праздничные дни. Тем более, что будут еще и осенние школьные каникулы. У нас еще есть свободные на эти даты квартиры. Будем рады, если Вы остановитесь у нас. Свободные квартиры можно посмотреть на странице Бронирование, в таблице с бронью зайдите в месяц Ноябрь.