+7-921-757-74-77 |  piterflat |  piterflat@yandex.ru
Russian
 
English
+7 921 757-74-77Квартиры в центре от 2000 рублей в сутки

Предлагаем нашим гостям ознакомиться с актуальной информацией о событиях в Петербурге.

Новости

29.01.2015 16:22

21-23 февраля 2015 -военно-оружейная выставка в отеле "Москва"

Для патриотического воспитания молодежи ко Дню Защитника Отечества с 21 февраля по 23 февраля в отеле "Москва" и на его парковке будет развернута военно-оружейная экспозиция из частных коллекций, коллекций общественных организаций и экспонатов Регионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга.

Посещение экспозиции совершенно бесплатное. Поэтому не пожалейте свое время, приходите посмотрите и покажите своим детям.

Начало выставки ждет посетителей уже на парковке отеля. Здесь можно будет увидеть военные машины от ДОСААФ России. Их можно убдет не просто посмотреть, а залезть внутрь кабин и еще получить инструктаж по вождению таких машин. А дальше расположатся походныевоенно-полевые кухни. Можно будет посмотреть на приготовление еды в военно-полевых условиях.

Далее на территории  отеля пройдет сама выставка , составленная из различных  военно-оружейных экспонатов отделений ДОСААф и частных коллекций. Курсаныт военной кафедры СПбГУ будут проводить экскурсии по выставке. На выставке будут работать фотографы. Желающие смогут сфотографироваться на воене военной техники.

Выставка будет открыта 3 дня с 11.00 до 20.00 , отель "Москва", пл. Александра Невского, дом 2, ст. метро Пл. Александра Невского-1

На праздничные дни 21.02-23.02 у нас много совбодных мест в наших посуточных квартирах и в мини-гостинице.

Приезжайте, будем рады видеть Вас среди наших гостей. заявку можно подать , заполнив форму Бронирования на странице Бронирование   http://piterflat.ru/bronirovaniye