+7-921-757-74-77 |  piterflat |  piterflat@yandex.ru
Russian
 
English
+7 921 757-74-77Квартиры в центре от 2000 рублей в сутки

Предлагаем нашим гостям ознакомиться с актуальной информацией о событиях в Петербурге.

Новости

22.10.2015 10:44

Десятая Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге

С 18 декабря 2015 по 10 января 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет десятая юбилейная Рождественская ярмарка. Ярмарка будет соответствовать лучшим традициям старинных русских ярмарок, проходивших ранее в Москве, Ярославле, Новгороде. Гости ярмарки смогут увидеть веселых скоморохов и цыган в ярких нарядах, будет весело и задорно.

Ярмарка будет развернута на Пионерской площади у театра юного зрителя. На ярмарке соберутся не только жители Петербурга, но и все желающие гости Северной столицы.

Будут установлены домики купцов из зарубежных стран и регионов России. Они будут открыты ежедневно с 12.00 до 22.00 часов. Гости ярмарки познакомятся с культурой других регионов нашей страны, а также с рождественскими традициями других государств. Посетители ярмарки ознакомятся, как празднуют Рождество в Италии и Германии, какие песни поют в Китае и Индии, какие блюда для праздничного стола готовят в Швейцарии и Латвии. Здесь же можно будет посмотреть и сделать своими руками различные сувениры.

На Ярмарке будет открыта резиденция Деда Мороза. Малыши смогут сфотографироваться и рассказать Деду Морозу, какие подарки они хотят получить в Новый год. Для более старших будет работать ледовый каток. Гостей ярмарки х ждут развлекательная программа, аттракционы и конкурсы.

Каждый день на ярмарке будет что-то новое–День сказок, День народных ремесел, День добрых дел и День угощений, Святки, Коляда, День красной девицы и доброго молодца и многое другое. Так что на ярмарку можно приходить хоть каждый день, скучно не будет.

Все, кто будет в Петербурге в дни работы ярмарки, обязательно посетите ее!

А кто хочет приехать в Петербург на Новогодние каникулы и еще не забронировал себе место для проживания, приглашаем в наши посуточные квартиры и в нашу мини-гостиницу.

Однокомнатные квартиры можно посмотреть на странице   http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/

Двухкомнатные на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/dvukhkomnatnye/

Мини-гостиница к вашим услугам на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/

Будем рады встретить Вас у себя.