+7-921-757-74-77 |  piterflat |  piterflat@yandex.ru
Russian
 
English
+7 921 757-74-77Квартиры в центре от 2000 рублей в сутки

Предлагаем нашим гостям ознакомиться с актуальной информацией о событиях в Петербурге.

Новости

15.06.2015 23:54

Алые паруса в Петербурге 2015

Все наши гости, которые будут у нас 20 и 21 июня, могут увидеть удивительный чисто петербургский праздник выпускников "Алые паруса 2015". В этом году он будет проходить уже 11-й раз после большого перерыва.

Как всегда торжество состоится на Дворцовой площади, куда будут пропускать только выпускников школ по пропускам. Всего ожидается около 75 тыс. человек.

Праздник откроется в 22 часа концертом звезд российской эстрады, выступят Дима Билан, Нюша, группы Iowa, "Градусы", "Ногу свело", Uma2rmaH и другие. Хедлайнеры -группа "Сплин" выйдут на сцену после полуночи. Концерт на Дворцовой будут вести Ольга Шелест и Иван Ургант.

В 0 час. 40 мин под музыку Чайковского, Стравинского, Мусоргского,  начнется свето-пиротехническое шоу. Это не будет обычный фейерверк — на глазах зрителей оживут страницы российской истории. А кульминацией шоу, как всегда, будет появление бригантины - шведский парусник Tre Krunor, украшенной алыми парусами, проплывет перед выпускниками. В эту ночь ради одного этого прекрасного судна будут разведены все мосты.

15 станций метро в Петербурге в ночь на 21 июня будут работать круглосуточно. Это: Владимирская, площадь Восстания, Чернышевская, площадь Ленина, Сенная, Невский проспект, Горьковская, Петроградская, Василеостровская, Гостиный Двор, Маяковская, площадь Александра Невского, Садовая, Адмиралтейская, Спортивная (вестибюли 1 и 2), Спасская. Остальные станции будут открыты на выход.

Приглашаем наших гостей посетить этот незабываемый праздник. Ну а новых гостей уже пригласить некуда, на эти даты все наши квартиры и комнаты уже забронированы. Всю бронь можно посмотреть на странице Бронирование